Форумные RPG по системе AD&D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумные RPG по системе AD&D » Игра » Игра I - Введение


Игра I - Введение

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

-Помню...-ответила девушка.-как меня зовут помню...а дальше...-
она попыталась вспомнить...но в голове загудело так, что  она аж схватилась  руками за голову и ничего...абсолютно...-
-Бейнтаун, а это где?-

0

62

"Ох сдается мне, что врет она."
-И как же тебя зовут? Нам же надо как-то обращаться к тебе, а Райзеру, - Змей ухмыльнулся и локтем ткнул некроаниматора, - знать, кого хоронить и что писать на надгробии.
Увидев как девушка схватилась за голову, Плисскин спокойно одернул ее, а затем объяснил, где примерно находится Бейнтаун.
-Не стоит тебе сейчас голову напрягать, только еще больше заболит, - затем он оглянулся по сторонам. - Долго ты здесь не протянешь с такой памятью. Еще свалилась ты слишком подозрительно, может с крыши тебя кто сбросил. Пойдем лучше с нами, если что, то сможем защитить тебя. - потом ему в голову пришла идея и он оценил комплекцию девушки. - Да и возможно ты бы нам смогла пригодиться, когда немного отдохнешь.

0

63

"знать бы еще кто это друг или враг"-подумала девушка.
-а ты то сам кто? Может первым имя назовешь?-
хотя если бы это были враги грохнули бы они меня сразу. Не дожидаясь когда я очнусь.
"мда...ну я и влипла... что же со мной было? откуда я? хорошо хоть помню кто я ...а все остальное? нет, неплохо меня шибануло..."
Соображала она плохо, и медленно, а посему не сразу отреагировала на слова насчет того, что она могла бы чем-то "пригодиться".
Лена встала  и недоверчиво посмотрела на всю компанию.
-И интересно чем я могу вам пригодится?-

0

64

-Зови меня Змей. - Плисскин протянул руку для рукопожатия, а заодно помог девушке подняться. -Это Райзер и Цироз, - представил он их, поочередно указывая кивком на каждого. -Мы тут вообще направлялись в ближайшую деревню, чтобы одно дельце выполнить, думаю, что ты можешь пойти с нами. Во всяком случае, это вариант получше, чтобы затеряться, нежели город. Пригодиться сможешь как раз в обтяпывании этого дельца. Есть деревня, кучка бедных и мирных крестьян и есть солдафоны-дезертиры, которые иногда набегают на эту деревню. Человек десять. Надо их усмирить. Оплата достойная.

Отредактировано Alex_R (2014-06-19 15:26:56)

0

65

Лена пожала протянутую руку.
-Змей, говоришь, ну ладно.-
Кивнула по очереди обоим представленным типам. Райзер ее чрезвычайно заинтересовал. Колоритная внешность, а также странная манера держаться. Эльф...ну эльф как эльф, ничего примечательного...обычный эльф...
-А глаз у тебя есть или и правда нету?-обратилась она к Змею.

0

66

-Сама как думаешь? Зачем по-твоему носить повязку при наличии глаза? Ну так что, ты с нами?

0

67

-А пойду, -ответила девушка.-Ты мне нравишься. Об остальном подумаю потом.-

0

68

-Отлично. Тогда выдвигаемся, - громко скомандовал Плисскин. Затем он подошел к некроаниматору. -Ну что, Райзер, вот нас теперь и четверо. Этого вполне достаточно.

ДМ, по идее направляемся в деревню.

0

69

Лена похлопала себя по карманам, чтобы посмотреть все ли цело, а заодно и проверить, есть ли чего из оружия.
обнаружился только нож.
"что ж и это сойдет, хотя бы так."
-ну пойдемте куда вы там направлялись, только пожалуйста, давайте не очень быстро а? У меня такое чувство что во всем теле нет ничего целого...болит все, что может болеть...-

0

70

Змей понимающе кивнул и крикнул резво идущим впереди крестьянам.
-Эй, не гоните так, ей тяжело, давайте чуть помедленнее.

0

71

Лена с благодарностью посмотрела на Змея.
-Спасибо, змей, я не знаю откуда я упала, но судя по всему...это было очень высоко... намного выше, чем просто с дерева или крыши...-

0

72

-Это откуда же? С небес люди не падают. Во всяком случае не в этих краях и не в это время суток, - усмехнулся Плисскин.

0

73

-Если бы я еще помнила, то я бы ответила... а так... крыша или дерево... для меня это не так уж и страшно...-

0

74

Всмысле не страшно О_о, ты ведь не плюшевая =))
Или у тебя ничего не болит?

0

75

-болит, болит еще как болит... могу тебя заверить...-

0

76

Эльф хотел чего то сказать Лене, но промолчал, потомучто был из прииличной семьи xD

0

77

-а что ты молчишь, Эльф?-спросила лена на ходу у странного вида эльфа, который явно хотел что то сказать.-

0

78

эльф повел взглядом вокруг и ответил, - та что то чувство у меня не хорошие, кажется что у друга рааботы прибудет =))). Или просто кажется.. эльф увел разговор в другую тему.

0

79

-У твоего друга всегда будет работа, помяни мое слово. У него работа не кочается и никогда не закочится...-

0

80

Поверь мне лена, пригрустил эльф, и его работа закончится с последним его заказом, который сделает он для себя. Ну или уже сделал.

0

81

-Его работа закончится для него, а вообще его работа самая востребованная в мире...-

0

82

когда будем на месте?? оживился эльф.

0

83

-а где оно это место?-спросила Лена.-ты меня спрашиваешь? я тут вообще не ориентируюсь. А вот ты эльф, дитя лесов по идее тут должен ориентироваться.-

0

84

да я про крестьян, куда везут, кого везут, ниче не пойми не ровен час еще и нас сеном присыплют.
а у меня между прочим фобия, ни кому не светит отведать моих ушей xD

Отредактировано Firelapa (2014-06-19 23:40:36)

0

85

-Вот таким то образом, дружище Эльфушка... Райзер приподнял котелок и поклонился даме, мое имя Райзер Сторм, я тут было подумал что мне тоже стоит предстввится некроаниматор в народе похоронный агент. Сторм широко улыбнулся и протянул карточку из бересты, хорошая такая красимвая карточка с надписью, "Похороные услуги, отпевание, состовление завещания, услуги катафалка, оркестр. похороны. ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКА!!!"

0

86

Лена взяла карточку из бересты. -постоянным клиентам скидка? Это как понимать? Рекламный трюк или у вас бывают постоянные клиенты?-

0

87

Трупы бывают разные, вот умер человек барон скажем а его наследство поделить некак не могут тут ко мне обращаются чтобы я с мертвым поговорил, или оживил или воскресил, ну это дорогое удовольствие. проще так жил человек и нет, затолотили гроб гвоздями и опустили в землю, или как местные в бочке по речке вниз отправят.

0

88

-А интересная у вас профессия, товарищ некроаниматор, -протянула лена, удивленно разглядывая Райзера.-и что частенько вам приходится разговаривать с мертвецами? и как они в общении?-

0

89

Продолжая променад, Сторм охотно ответил:
- Вы знаете, чаще чем люди умирают, уверен что и вам захочется тпоговорить к кем то ущедшим, ну или когда пробьет ваш час расспрасить кто был на похоронах и что говорили. Вот такие дела. С мертвыми все спокойно и просто. Хотите эклер?

0

90

2 Валлар: - Куда мы идем какая погода, сколько времени, сколько идти до деревни и когда мы дойдем?

0


Вы здесь » Форумные RPG по системе AD&D » Игра » Игра I - Введение