Форумные RPG по системе AD&D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумные RPG по системе AD&D » Игра » Игра I - Введение


Игра I - Введение

Сообщений 301 страница 304 из 304

301

Я то справлюсь вот только кости нужно будет передать в музей, мало их осталось, по сему великие гнумы вам % от добычи, чем меньше вас и нас тем она крупнее, а я всех похороню и понину как следует.

0

302

- типун тебе на язык, Райзер. Не надо никого заранее хоронить. И если ты сейчас не заткнешься трындеть о похоронах, я тебя сама пожороню!-

0

303

-Я просто проыессилонал! Все умрут, ты умрешь и я умру, но это не конец, это радость, хотя в какую вальгалу ты веришь. Святой отец поясните нам кто куда попадет после смерти. Надо купить лопату.

0

304

Манвэру обратился к полуэльфу, соответсвенно на эльфийском..
-хочешь я научу тебя сражаться, словно путник зеленых лесов,
- попробую тебя нацчить всем прелестям своей работы?
= ты понравился мне мальчишка, так же как и я тебе, но мы преследуем высокие цели и нам некогда играть в разбойников, там дейсвительно очень опасно и мы готовы взять вас только если вы действительно готовы и в том случае если вы знаете куда идти, ведь мы вас будем защищать но ето не исключает возможности нашей смерти, а я не думаю что стоит радовать етого худого дядьку =)))) потому что похоронит он вас не когда вы умрете =)) а когда он посчитает нужным вас похоронить, а ты как я вижу увлекаешся ддеяяниями эльфов =))

0


Вы здесь » Форумные RPG по системе AD&D » Игра » Игра I - Введение