Форумные RPG по системе AD&D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумные RPG по системе AD&D » Игра » Игра II - Замок Дол Магдуш


Игра II - Замок Дол Магдуш

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Змей докурил, бросил бычок на землю и затушил его ногой. Он окинул взглядом всю жуть вокруг них, покачал головой и пошел следом за Леной.

0

122

ДМ, мы идем вниз, в подземелья

0

123

Я следом, хоть и надобно Райзеру запомниться, он ведь не Джудас Прист, за Леной и давайте поскорей, без соплей.

0

124

-Вот дурак, ты Райзер...какого черта ты кидаешься файрболами в абсолютно закрытом помещении а?-возмущалась Лена, топая вниз в подземелье.

0

125

-Ну, по крайней мере мы избавились от нашей большой проблемы, - пожал плечами Змей. - И одной поменьше. Правда неизвестно, как воспримут это жители деревни во время нашего возвращения. Не думаю, что они будут рады.

0

126

-НЕ знаю, зато хоть банды больше нет в живых, -пожала плечами Лена.-а это для деревни большой плюс. Хотя вот убийство детей... это большой минус...

0

127

- Детидорлжны сидеть в охраняемом лагере с колючей проволокой, иначе сбегут и привротятся в гоблинов, а еще хуже в NPC? смерть мордорским акупантам и ваще смерть, каждого гада давить в зародыше.

0

128

-ну ты и двинутый, Райзер, -Лена покрутила пальцем у виска.-Я конечно детей тоже не люблю, но все-таки какие-то моральные нормы должны быть -

0

129

- Эти дети совсем не детские, они посланики ада, то зло что должнобыть в гробах заколоченны и сожжены.

0

130

2 дм - а здесь мы играть закончили?

0


Вы здесь » Форумные RPG по системе AD&D » Игра » Игра II - Замок Дол Магдуш