Форумные RPG по системе AD&D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумные RPG по системе AD&D » Игра » Игра II - Замок Дол Магдуш


Игра II - Замок Дол Магдуш

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

-какая вода? тут нету нихрена ни воды...ни еды... будешь мне еще фарйболам в закрытом помещении швыряться...давайте выбираться отсюда к чертовой матери...-

0

92

Потолок был полностью обвален, и сквозь дыру светило солнце. Наверх можно было вылезти просто поднявшись по упавшим колоннам.

Или стоило продолжить свой путь вглубь подземелья...

0

93

--ну что, хотите идти вглубь или пойдем на воздух?-потом она ОБРратилась к ассасину, слушай, а что это у тебя за кинжал такой интересный?-

0

94

Лена Хансен написал(а):

--ну что, хотите идти вглубь или пойдем на воздух?-потом она ОБРратилась к ассасину, слушай, а что это у тебя за кинжал такой интересный?-

Ассассин в ответ мило так по-детски улыбнулся и тут же спрятал кинжал под одеждой, чтобы его не было видно. Потом приложил к губам указательный палец, мол, т-с-с-с-с...

0

95

Лена показала на ухо себе..мол "на ушко то мне расскажи а?" и двинулась вглубь замка...

0

96

В ответ парень лишь замотал головой и пожал плечами.

- Он никогда не говорит, - вдруг встрял Гвендвальф. - Его родители эти... как их там... парадоксальные пуртизане... или парлетане... не помню. В общем, у них там какие-то сплошные обеды. Только обеды эти без еды. В прямом смысле! Вместо супа у них на обед одна редиска... даже без сахара.

0

97

-ну пусть жестами покажет раз не говорит...-

0

98

Лена Хансен написал(а):

-ну пусть жестами покажет раз не говорит...-

Ассассин в ответ взял в руку острый камень и начертил на земле перевернутую пентаграмму. Затем опять улыбнулся.

0

99

-ох ни фиа себе фига...-удивилась Лена рассматривая рисунок.-так вы двое, идете со мной вниз а?-обратилаьс она к магу и ассасину.

0

100

Лена Хансен написал(а):

-ох ни фиа себе фига...-удивилась Лена рассматривая рисунок.-так вы двое, идете со мной вниз а?-обратилаьс она к магу и ассасину.

- Если там визу есть что пожрать, то пойду, - ответил Гвендвальф.

Ассассин только кивнул.

Если Лена идет дальше, то дети идут за ней.

0

101

я иду вниз.
- не знаю как насчет пожрать...но может и есть...-

0

102

Змей делил свои пайки вместе с остальными в эти три дня. Запивать крепким пойлом он не стал, поскольку помнил, что алкоголь только вымывает жидкость из организма. Зато догадался обмыть этим пойлом какой-нибудь камешек плоский, предварительно отряхнув от пыли, а затем положить его в рот для правильного циркулирования жидкости в организме. Чего пожелал сделать остальным. Оставшимся пойлом он промыл раны Райзеру, чтобы по возможности избежать заражения.
Затем он обратился к Лене и мелким:
-Куда вы собрались? Оставите Райзера умирать?

Отредактировано Alex_R (2014-07-30 23:19:39)

0

103

2дм - Райзер в сознании?

0

104

Если Райзера не личили бутыльками или ещё чем-нибудь, то в сознание он не пришел.

Если у вас нет бутыльков, то единственный вариант для Райзера - отнести его в деревню... Если конечно бутыльки не найдутся где-нибудь в замке.

0

105

Гвендвальф и ассассин среди завалов обнаружили труп Пендривальда.

- Бедный, бедный полуэльф, - запричитал Гвендвальф. - Тут кстати кинули хорошую идею - попытаться его оживить.

Глаза ассассина вдруг заблестели, он резко повернулся к магу и закивал. Потом сложил ладони в виде книги.

- Да, ты прав. Можно использовать мою книгу заклинаний. Но для этого нужно найти храм... В деревне храмов нет. Только друидский алтарь. Не знаю, сработает ли...

0

106

-у меня предложение. Давайте отнесем Райзера в деревню и чуток подлечим. А потом попробуем помочь оживить Кенни. А потом разберемся с древним проклятием.

0

107

2 all у Райзера в саквояже 5 бутыльков лечения

0

108

Лена роется в саквояже у Райзера и если что то уцелело, попытается влить в него бутыльки лечения.

0

109

Саквояж крепкий, не рюкзак, должно уцелеть

0

110

Райзер
+4НР, +6НР, +2НР, +8НР, +1НР

0

111

-райзер вставай, не хрен валяться!-скомандовала лена, израсходовав все бутыльки.

0

112

- Аааа, Райзер Сторм потер лоб,
- Я видел усобшего батюшку, он звал меня к себе в чертоги вечности, что произошло, эти карлики моньяки надо их передушить где этот ассасин малалетний я ему кишки из головы выдавлю.

0

113

Райзер Сторм написал(а):

- Аааа, Райзер Сторм потер лоб,
- Я видел усобшего батюшку, он звал меня к себе в чертоги вечности, что произошло, эти карлики моньяки надо их передушить где этот ассасин малалетний я ему кишки из головы выдавлю.
Подпись автораЯ мертвец, я вижу мертвецов и говорю с ними.

- Это статья, уважаемый! - строго ответил Гвендвальф. - Избиение младенцев... ирод несчастный... С этим извращенцем, который убил Пендривальда, мы дальше ходить не будем. Так что аревуар, ублюдок!

С этими словами ребята взяли завернутое в занавеску тело и двинулись дальше, во тьму подземелий.

0

114

- Ну и пошли на все четыре стороны, смерть сама найдет вас и вашу пионерскую звездочку, подумать только нож в спину, да я вас мертвецами за морю, следуйщий фаирбол накроет вас!!!
Райзер раскурил трубку и достал из маг компонентов две шишки.

0

115

-Тьфу, райзер...-возмутилась Лена.-Жизнь тебя ничему не учит что ли? какой файрбол? кого накроет? что ты несешь? ты итак тут уже всех чуть не накрыл...-

0

116

-Ну, теперь когда Райзер жив, нам надо решить, куда мы двинем дальше? Всех бандитов мы видимо перебили, поэтому можем обследовать подземелье и замок и затем вернуться в город за наградой. - Змей достал очередную сигарету и с удовольствием закурил.

0

117

-Давайте доисследуем замок, -предложила лЕна.-тем более что там все-таки мы с мертвецом еще не совсем разобрались...-

0

118

-Я всяко за, - Змей кивнул, соглашаясь, и снова затянулся

0

119

Райзер докуривал трубку.
-Ладно с этими гаденышами я разберусь позже, когда доски будут для их лилипутских гробов.
-Пошли горемыки!?

0

120

-Тогда пойдемте вниз...-кивнула лена и направилась вниз, вглубь замка. Думаю, что остальные пойдут следом

0


Вы здесь » Форумные RPG по системе AD&D » Игра » Игра II - Замок Дол Магдуш